Помогите болит горло

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят боли в горле уже давно . Примерно с начала этого года (2020) Как будто что то, мешает, что то стоит или что то туда залили и оно затвердело. Состояние кома, неприятных ощущений не проходит. Была у лора, делала ФГДС ставят рефлюкс, гастрит. Делала ларингоскопию, щитовидку УЗИ. Все в норме. Но увеличенны лимфоузлы, и эти неприятные ощущения мешают даже глотать слюну. Помогите пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

2 ответа

Добрый день. Прикрепите описание УЗИ лимфоузлов и щитовидной железы.
Аделя 2020-10-15 12:30
Беспокоит ещё желудок, может это от него такие состояние в горле
Прикрепляю изображение лимфо узлов