Помогите болит горло
Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят боли в горле уже давно . Примерно с начала этого года (2020) Как будто что то, мешает, что то стоит или что то туда залили и оно затвердело. Состояние кома, неприятных ощущений не проходит. Была у лора, делала ФГДС ставят рефлюкс, гастрит. Делала ларингоскопию, щитовидку УЗИ. Все в норме. Но увеличенны лимфоузлы, и эти неприятные ощущения мешают даже глотать слюну. Помогите пожалуйста
2 ответа
Добрый день. Прикрепите описание УЗИ лимфоузлов и щитовидной железы.