Помогите, аллергия ли это?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, аллергия на пыль, загиб желчного пузыря
Здравствуйте, скажите пожалуйста это аллергия?
Последнее время много нервов могло ли спровоцировать аллергия на грудине, больше нигде нет аллергии только тут.
Из нового кушала сливу и пила яблочный сок, кушала сливочный сыр, переживаю аллергия это или нет. Выпила Зодак и намазала это место комфодером, скажите может ещё что-то сделать если это аллергия? Спасибо
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-23 08:52
Добрый день, по снимкам - аллегия. Лечение начали проводить правильно, добавьте сорбент (атоксил), начните придерживаться сторгой гипоаллергенной диеты.
Яна 2020-09-23 08:54
Заметила ещё высыпание на подбородке снизу, такое же, буду лечится.
Спасибо за ответ