Помогить расшифровать экг

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 27.5
Хронические заболевания: Удалена щитовидку,всд,хронический тонзиллит,остеохондроз шейный и грудной
Здравствуйте, раньше делала экг было все в пределах нормы. Бывало тахисистолия. А сейчас сделала и там было выявлено синдром clc и умеренная глж. Опасно ли это? Может это как то связано с тем что у меня не щитовидку? Смогу ли я родить с таким диагнозом? За ранее спасибо?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-12 11:11
Здравствуйте. Выполните УЗИ сердца.