Помогиете, не знаю что делать

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Себорейный дерматит
Здравствуйте, на кистях рук, более одного года назад появились какие то выскакивания, раньше необращал на них вниманиянж, но теперь прихолится бить тревогу, их становится больше и неприятные ощущения, что это может быть и чем лечить подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-01 23:10
Добрый день, это проявление контактного дерматита. Минимизируйте контакт рук с водой и мылом. Во время обострения используйте крем бетаметазон. Дополнительно для ухода - бепантен.