Помоги пожалуйста советом, шипит правое веко

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, со вчерашнего дня столкнулась с такой проблемой, когда умывалась утром, перед нанесением макияжа, обратила внимание что "немного шипит" правое верхнее веко, как будто поцапала и попал спирт, шипит с переодичностьб, мылом и тониками никакими не протирала, с глазами проблем никаких нет и не было, сегодня второй день как все также пощипывает, макияж наношу и не чувствую никакого дискомфорта, худа и покраснений нет, фото прикладываю. Подскажите как быть?
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Здравствуйте! Подскажите, где именно веко беспокоит? С наружной или внутренней стороны? Или край века? Дома есть какие-нибудь мазт глазные?
Елена 2020-09-28 15:39
С наружная стороны, прям меж складочкой, мазей, нет только дефислёз капли. Ромашку прикладывала, хлоргекселином протёрла но ничего не изменилось. Самое интересное только на правом глазу, думала от косметика аллергия, но вроде нет. Что можно сделать?
Возьмите тогда мазь флоксал. Накладывайте ее 2 раза в день 7 дрей. Дефислез можете капать, если вы его обычно капаете.