Помоги пожалуйста, не знаю что делать
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, щас идёт 37 день цикла, и нету месячных, цикл всегда 36 дней, в том месяце пила луковую шалуху месячные пришли 32 день что делать? Грудь болит, увеличилась мочеиспускания, (секс был защищённый) не знаю что делать
1 ответ
Здравствуйте! Для начала сдедать узи и слать кровь на гормоны а также сдать общий анализ мочи