Помоги! Не знаю что делать! Есть вопрос

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня недавно на лобке слева появилась шишка, надавливаешь болит сильно, сначала был как прыщик, хотела выдавить пошёл белый гной, вроде прошла, но сейчас снова появилось и не проходит уже недели 2,5 Сто это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-23 09:40
Добрый день, это может быть фурункул. Воспользуйтесь мазью Илон, если не будет эффекта через несколько дней - обратитесь  амбулаторно.