Появились мозоли

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, Здравствуйте, на ступе ноги появились мозоли маленькие их очень много. Не знаю от чего и почему появились. Мазал флукорцыном не помогло. Не знаю что делать и как от них избавиться пожалуста прошу у вас помощи. Помоги и помоги от них избавиться. На фото будут они красные от флукарцина
Категория: Хирург
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте