Помогает ли препарат Фарестон при данном диагнозе?

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в начале мая из левого соска начали выходить капли крови. Была на приёме у мамолога. Брали кровь на обследование. Поставили диагноз внутрипотоковая папилома.
Мамолог сказала, что при данном диагнозе нужно оперироваться, удалять папиломы и внутренние потоки, будут назначать плановую операцию. С её слов плановые операции приостановили в нашем городе из-за ковид-19.
Я просила записать меня в ближайший город Уфа-столица нашей республики. Уфа тоже отказывается принимать, и назначают мне препарат Фарестон, пить 2 месяца.
У меня вопрос к Вам, помогает ли препарат Фарестон при данном диагнозе? Если мне уже два врача сказали, что в данном случае только удаление, а тут они начинают назначать мне Фарестон. Я в полном замешательстве!?!?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-10 11:58
Здравствуйте! Временно можно принять фарестон, для того чтобы выиграть время перед операцией