Помог ли эскапел после 11 часов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, случился ПА в концы дней овуляции, порвался презерватив. Через 11 часов приняла эскапел. Первую неделю нечего не чувствовала, а на 9 день под вечер начало тянуть низ живота, болеть поясница и пошли кровяные выделения.
Пожалуйста скажите что это такое?
Огромное спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Дарья. Эскапел наиболее эффективен в первые 24 часа после ПА. После его приема, через некоторое время могут появляться кровянистые выделения. С уважением, К. А.