Помочь, можно ли так забеременеть

Спрашивает: Владлена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я очень боязливый человек. Приняла таблетку до па в 18 часов, был незащищённый па. В 21 выпила вторую, можно ли так делать? И что может произойти? Я знаю что пьют одну.,но вот точно бы знать, возможно ли забеременеть даже если без окочания внутрь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-09 01:05
Добрый вечер, если Вы пьете оральные контрацептивы, то это неправильный приём.