Поменяла ок

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У нас перестали выпускать ярину. Посоветовали взять медиану, я взяла.
Вопрос. Нужно ли мне предохраняться если я перешла на новый препарат?
Вопрос 2. Когда мне выпить первую таблетку медианы, если ярину я закончила и сейчас 7 дней перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Софья 2022-02-14 02:12
Спасибо большое) то есть если я правильно понимаю. Мне сейчас пить таблетки? Или когда 7 дней пройдет? Месячных
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-14 06:11
Когда закончится 7 днейвнй перерыв