Полупрозрачные жидкие выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в последнее время беспокоят очень жидкие полупрозрачные выделения, как вода… Трусики иногда прям мокрые. Уже пол года пью гормональные контрацептивы «Джес плюс». Подскажите, пожалуйста, это нормально? Или все-таки стоит насторожиться?
Началось это все буквально недели 2 назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-27 11:06
Добрый день, нет, это не нормально, чтоб такие были прям выделения, Вам следует сдать мазок на флору, по результатам мазка можно будет точно решить.