Выделения жидкие, белесые

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Неимеются
Здравствуйте, скажите пожалуйста беспокоят частые выделения жидкие немного белесые и небольшой запах кислый есть. Может это от таблеток Дюфастон и метоформин и фертина? Юзи делала все хорошо, ни каких инфекций нет. Месячные не стабильные сами не ходят. Возможно что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-11 18:51
Здравствуйте. Это не признак беременности. О природе скажет мазок на флору
Платная консультация
Мария 2020-10-11 20:16
Мазок в норме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-11 20:17
Тут нет вопроса и материала для оценки. Всего доброго.