Положительный тест tpn17

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Артрит, эндобронхит, внебольничная пневмония с рубцевание тканей
Здравствуйте, сдал анализ на сифилис пришёл положительный, у девушки отрицательный, наш кожвен говорит что заразился я полгода назад примерно, с девушкой мы вместе 2 года, случайных связей небыло
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-07-27 10:29
Здравствуйте. Ваш вопрос необходимо решать только очно. При необходимости, нужно провести дополнительные обследования.
В любом случае, если у вас будет установлен диагноз сифилис, вашей партнёрше необходимо будет провести проф. Лечение.