Положительный тест на 5 день
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, может ли тест на беременность показать положительный результат на 5 день после полового акта? 2. Если да, то какой тогда примерно уровень хгч в моче? 3. И может ли хгч вырасти до значений 570 в крови от положительного теста за 5 дней?
1 ответ
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции