Положительный результат по диаскину?

Спрашивает: Рау
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Ренген и кт легких облаковидный смыв с бронх и пцр отрицательны. Но обнаружили по бронхоскопии двухсторонний катаральный бронхит. Прошло 24 ч сделала диаскин. Лечение не назначили, сказали под наблюдением, ренген и анализы через 4 мес. В2020ставили остаточные туб изменения, потом 2 нода подряд выходило без паталогии и в этом году говорят свежий очаг. Может ли так быть то видно то не видно, либо специалистне разглядел. Кт от 2020 года, ренген свежий, диаскин 24ч
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 21 января 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2023-01-21 11:36
КТ надо видеть диски и заключения. Диаскин тест или проба Манту? Представленные Вами фото не читабельны