Положительный анализ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2.5 года
Хронические заболевания: Ранее не выявлялись
Здравствуйте, Антитела класса igg к грибам рода aspergillus положительный у ребенка 2.5 года. Временный кашель на протяжении нескольких месяцев. (По ночам особенно лежа.2-3 раза за ночь) в течении дня тоже раза 2. не продолжительный. С сентября ходит в сад. Подскажите что это может означать такой анализ. И еще положительный candida но это я знаю у всех живет.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Здравствуйте.
Конкретно. Какие цифры исследования и какие референтные результаты?
Здравствуйте.
Консультация педиатра, пульмонолога. Речь может идти об аспергилёзе. Самостоятельном заболевании, к аллергии отношения не имеющем.
Что касается аллергии - сдайте ИГ-Е к Aspergilius.
Всего доброго.