Положена ли мне 3 группа инвалидности?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня два профессиональных заболевания вибрационная болезнь 2 степени, нейросенсорная тугоухость 2 степени, гипертоническая болезнь 2 степени. Вопрос такой жду акт расследования проф. Заб. Потом на МСЭ. Положена ли мне 3 группа инвалидности?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 мая 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-22 12:27
Добрый день. Извините, а почему Вы задаете этот вопрос нефрологу?