Половой акт с проститукой
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимался сексом с проституткой, порвался слегка на конце первый презерватив, я его снял, одел другой, когда уже кончил, достал член и увидел, что презрватив остался у неё во влагалище, пошёл сходил в туалет, помыл член 2 раза мылом, какова вероятность что я чем то заболел или заболею?
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность заражения, в описанном вами случае, имеется, но небольшая.