Половой акт, месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такой вопрос.
Уже 2 месяц месячные идут не стабильно. Т. Е в первый день когда они идут, мы занимаемся любовью, но после полового акта они прекращаются. И их нет.
Когда это произошло в первый месяц, я сделала тест, но он показал отрицательный результат. Подскажите пожалуйста, что это может быть, может ли это быть беременность.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-28 21:52
Здравствуйте. Анастасия, а зачем Вы живете половой жизнью во время месячных?