Половой акт без защиты во время месячных без защиты
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, , Сегодня был половой акт без призерватива, но парень не довёл на конца. У меня месячные, 4 день, и пошли они раньше на 2 дня. В прошлом месяце тоже пошли раньше, но уже на 1 день. Я очень переживаю, что могу забеременеть. Заранее спасибо вам!
1 ответ
Доброе утро, судя из Вашего случая, беременности быть у Вас не может.