Месячные на 10 дней раньше, пошли на 3 день после полового акта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, через 3 дня после полового акта начались месячные, но раньше чем обычно дней на 10, болит низ живота, не предохранялись и половой партнёр кончил в меня. Может ли это быть беременность? Или какая либо болезнь? Стала часто ходить в туалет. Усталость и вялость. Постоянно хочется спать. Подскажите пожалуйста что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 08:17
Здравствуйте! Если вы не предохраняетесь, то вероятность беременности есть всегда!