Пропали месячные после полового акта без защиты

Спрашивает: Кейт
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть если пропали месячные после па (без защиты). В общем так вышло что мы с парнем переспали, я знаю что нельзя во время мс но так вышло. В общем- мы переспали и партнёр кончил в меня и через пару часов пропали мс и уже 2-ой день их нет и побаливает в низу живота. Подскажите, я могла забеременеть из-за этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 15:25
Здравствуйте. Нет. И такая картина, как у Вас - это часто на фоне ПА во время месячных. Их может и не быть вовсе. Или возобновятся и будут долго мазать. Больше так не делайте