Пропали месячные после полового акта

Спрашивает: Лена Боцман
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные (как и обычно, всё по календарю) в первый день были обильные, но вечером в этот же день произошёл половой акт с молодым человеком, после этого месячные прекратились, точнее они есть только очень мало. С чем это можно быть связанно? Может ли это быть беременность?
Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 09:14
Здравствуйте! Это модет быть связанно с сокращением матки. Если не предохранялись, конечно, может быть
Платная консультация
Лена 2022-03-30 09:29
Доброе утро, если не предохранялись именно в этот раз или вообще?