Половой акт без контрацепции

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт без контрацепции(длительностью 5 минут, парень не закончил) 11.06, месячные закончились 06.06. Сейчас ощущаю какую-то тяжесть внизу живота, при надавливании небольшая боль. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-26 22:16
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Милена 2022-06-27 19:59
Здравствуйте, спасибо за Ваш ответ.
Меня ещё начали тревожить чувствительные соски и на них есть какие-то белые прожилки. Так же тяжесть внизу живота, будто распирает или давит.
Милена 2022-06-27 21:00
Вопрос прежний, на счёт беременности, или же что это может быть?
Спасибо за Ваши ответы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 07:22
Поо беременность уже ответила, возможны проблемы с пищеварением