Тяжесть в низу живота и пояснице после секса
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит тяжесть в нижу живота и пояснице после мастурбации или полового акта, на протяжении суток. Во время полового акта, такие ощущения возникают редко. Данный симптом появился после того, как я 7 месяцев назад переболела воспалением придатков. После лечения врач сказал, что спаек нет. Какие причины? Может ли это быть, что-то серьёзное? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Возможно имеется воспалительный процесс в н нижних отделах кишечника