Половое влечение

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, лет в 7 увидела впервые порнографию, иногда смотрела - не помню как, лет с 5 просто терлась об подушку в целях получить приятные ощущения, с 9 иногда тоже посматриваю, но уже изображаю половой акт. И так я год этим не занималась, считая опасным и угрожающим. С 11-12 опять. И так, мне 13, и от просмотра порнографии не испытываю никаких эмоций. Если я прекращу, пройдет? Тяга со временем придет? Есть вегето сосудистая дистония
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-15 20:38
Добрый день, Виталина.

Не совсем понятен ваш вопрос. То что с вами происходит это не патология для вашего возраста.
Платная консультация
Виталина 2017-03-16 11:17
Извините за некорректность вопроса. Дело в том что при просмотре порнографии не испытываю никаких ощущений. Это норма?
Виталина 2017-03-16 11:44
Но при этом, в жизни, мне кажется будто бы меня абсолютно все девушки возбуждают. Я надеюсь, это тоже норма? Так то я вроде бы гетеро. Или нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-16 15:07
В вашем возрасте рано делать какие нибудь выводы. Пока я у вас не вижу патологии.
Платная консультация
Виталина 2017-03-16 16:42
Спасибо большое. Но то что мне кажется то что меня абсолютно любая девушка возбуждает - это норма? Просто гормоны? Хотелось бы быть натуралкой(