Половая дисфункция

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У парня 5 раз был половой опыт с разными партнёршами из них 4 не состоялось, эрекция проподала уже в самом процессе когда он был уже в девушке, но третий опыт был успешным, эякуляция была, но оргазма по его словам не было, с чем может быть связано то, что именно с той девушкой у него получилось, если и до нее и после этого также были не удачные опыты

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-12 10:36
Причина расстройст вероятнее всегопсихогенная(волнение и неуверенность перед близостью)
Платная консультация
Катя 2018-09-14 11:39
Подскажите, а как можно объяснить что одна из пяти таких попыток все-таки окончилась успешно, если все они были с разными девушками, и после этой удачной попытки последующие были не успешны?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-14 12:52
Я вам написал, что это вероятнее всего связано с волнением перед половым актом. Детальнее можно разобраться после очной консультации у сексолога(андролога).