Полосы на спине

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 13лет и 10 мес.
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у моего внука на спине появились какие-то полосы, думали от кресла комп. … оказалось нет, от кресла не может быть! Держаться уже 2 недели, третья пошла. Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июля 2021 года

6 ответов

Ирина 2021-07-07 15:57
Полосы горизонтальные
Ирина 2021-07-07 16:04
Прибавил в росте и хорошо так, а вот в весе прибавляет очень мало, поменялся голос
Здравствуйте. Это стрии. Необходим осмотр эндокринолога
Со временем они посветлеют, их появление связано с гормональным фоном
Ирина 2021-07-07 16:52
Спасибо за быстрый ответ, Подскажите пожалуйста , как я поняла , будет назначено лечение?
Будет рекомендовано обследование и по необходимости местное лечение.