Полоски на руках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за полоски появились на руках? Хронических заболеваний нет. Они не чешутся. С чем это связано? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-08 21:45
Ответила в другом вашем сообщении.
Гулеватова Елена Александровна 2021-10-09 09:03
Здравствуйте, у меня недавно на руках появились вот такие полоски. Они не чешутся. Хронических заболеваний нет. Лекарства никакие пока не пила. Мази не использовала. Что это может быть? Повторно отправила снимки новые. Заранее спасибо.