Полоска на ногкте
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, вчера вечером нашел на своем ногкте указательного пальца темную полоску, начитался в интернете про рак кожи и теперь я в панике, пожалуйста помогите, живу в маленьком городе специалистов толком нет, скажите стоит ли волноваться, и возможно ли это из за депресий,
1 ответ
Добрый день. Не волнуйтесь. Ничего подозрительного в плане онкологии нет.