Полный отказ от еды
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3г 10мес
Здравствуйте, последние 2 недели ребёнок стал плохо есть, а 4 дня не ест вообще ничего. Жуёт и выплевывает, категорически отказывается глотать. Говорит, что ничего не болит, не беспокоит. Постоянно сглатывает слюни. Может выпить только кашу из пакетика фруто няня. Она и так маловесная, а тут ещё и не ест. Подскажите куда можно экстренно обратиться?
1 ответ
Добрый день. Экстренно можно обратиться в приемный покой. Возможно ребенок что-то проглотил. В любом случае обязателен очный осмотр.