Полная блокада пнпг
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 6 лет, на плановом ЭКГ поставили Полную блокаду правой ножки пучка гиса. Мы пошли на эхо, делали аж у двух разных врачей, оба заключения хороших. Сердце в норме. Имеется только доп. Хорда.
В один год было ооо, но щас его нет на узи, сказали закрылось.
Откуда тогда у нас могла появится эта полная блокада? И насколько это опасно?
Спасибо
Теги: полная блокада левой ножки заниматься спортом можно
Категория: Кардиолог

1 ответ
Здравствуйте если по узи у вас норма, то эта блокада не опасна, такая особенность у ребёнка, не переживайте