ЭКГ, блокада ПНПГ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, по результатам ЭКГ "признаки блока правой ножки пучка Гиса". Но при этом не указано полная блокада или неполная. Что можно сделать, насколько это страшно и опасно. Раньше были подобные результаты.
3 ответа
Здравствуйте. Если блокада правой ножки пучка Гиса и ранее регистрировалась, то не опасно, если она неполная - это вариант нормы, если полная - требует наблюдения.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Анастасия 2022-02-03 18:45
В том то и дело что не указано какая она. Просто признаки блокады