Поллюции после паротита
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
Несколько дней назад заболел, трудно жевать, болит в висках, под ушами. Кашель, насморк. Сказали - паротит.
Вчера появились поллюции. Сегодня лег спать днем, так как рано встал, проснулся - опять выделения. При этом раньше такое было 1 раз. Как быть?
Заранее благодарен
1 ответ
Добрый день.
Это не связано с паротитом, это связано с периодом полового созревания.
Постепенно все нормализуется.
Всего доброго.
Постепенно все нормализуется.
Всего доброго.