Поллиноз и спиртовые настойки
Спрашивает: leonidova
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый Доктор!
У меня поллиноз (сложноцветные). В связи с этим вопрос: опасно ли мне употреблять покупные спиртовые травяные настойки (бальзам, ликер)? Как говорится: нельзя или категорически нельзя? Заранее большое Вам спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Если у Вас подтверждено аллергопробами ингаляционная аллергия, то противопоказано фитопрепараты и травы