Поллиноз и спиртовые настойки

Спрашивает: leonidova
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый Доктор!
У меня поллиноз (сложноцветные). В связи с этим вопрос: опасно ли мне употреблять покупные спиртовые травяные настойки (бальзам, ликер)? Как говорится: нельзя или категорически нельзя? Заранее большое Вам спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-21 15:31
Если у Вас подтверждено аллергопробами ингаляционная аллергия, то противопоказано фитопрепараты и травы