Спиртовые настойки при коньюктивите
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня начался коньюктивит на фоне вирусной инфекции, врач прописал капли 1. Флоксал. 2. Офтальмоферон. Можно ли с ними принимать настойки Валосердин и Корвалол, я гипертоник, , они спиртовые. Не будет ли хуже? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Данные настойки не оказывают негативного влияния на лечение антибиотиками. Тк дозировка спирта в них очень мала.