Поллиноз анализы
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит,
Здравствуйте, доктор. Дочь больна поллиноз ом примерно 4 года. Местный врач лор, аллерголога в первый год делала кожные пробы. Отрицательно. Пили потом просто супрастин, и др. Наиболее активно проявляется с 15 июня. Этот год и зимой были небольшие проявления на какую то может пищу или другое, сыпь на ногах, иногда бывает сыпь на кистях рук. Летом бывают ещё проявления в августе. Недавно сдали анализы. Прикрепляю. А какие аллергены сдать не знаем. Пьёт противоаллергические препараты когда начинается зуд носа. Сейчас в мае тоже немного пьёт. Спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте Экп, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото анализов. Монтелукаст 5 мг 2 месяца, фликс в нос месяц