Поллакиурия

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 9 месяцев
Здравствуйте,
В январе с 3 числа сын часто стал садиться на горшок. Писить. Сначала решила, что цистит, начала давать фурагин, не проходило. Сдали анализы, прошли УЗИ мочеполовой системы - все в норме. Если где-то гуляешь, или в гостях про пописить забывает. А дома или в садике постоянно на горшке. Ночью спит без проблем. Обратились к нефрологу, все сдали по ее линии все хорошо. Обратились к неврологу назначила эхо головы - все в норме. Назначила анвифен- 50мг 2 р/день, пропили месяц. Пропили магне б6 месяц по пол ампулы в день. Ничего не изменилось на данный момент. Уже 3 месяц существует эта проблема ….
Сама прочитала, что это поллакиурия. Проходит самостоятельно через несколько месяцев.
Назначите может ещё что., с этим жить уже просто сложновато морально. Спасибо!
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-03-04 16:30
В связи с заботами о выживании из-за бомбежки российской армией ТЭЦ, электрических подстанций и жилых застроек моего города ответы от меня (доктора Биттерлиха) временно приостановлены. С целью ускорения получения ответа пожалуйста продублируйте вопрос целенаправленно, прицельно (последнее слово - это черный юмор, а что остается делать) второму детскому неврологу на сайте (ее дом точно не обстреливают)