Полижинакс зуд из за него

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог назначил полижинакс После первого применения ничего не ощущала Когда приняла второй раз (и сходила в туалет по маленькому) начался сильный зуд, на утро ещё есть небольшой зуд но только при трении, подскажите, мне дальше принимать полижинакс? Если зуд не пройдёт, то чем можно его полечить? Или он сам по себе пройдёт? Все таки препарат не из дешёвых
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-05 21:34
Добрый вечер, да, такое может быть, нужно будет дальше продолжить ставить, данные симптомы пройдут.