Полициклическое образование
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была в декабре у гинеколога, обнаружила уплотнение в молочной железе, сказала сходить на узи. Сходила в декабре. По узи фиброзно узловая мастопатия с множественными кистами. И вот недавно ходила на узи по гинекологии и решила сходить на маммографию. Так как стали беспокоить выделения из груди. Фото прилагаю. К врачу записана, но пойду не скоро. Можете объяснить как лечить и насколько это опасно? Может нужны дополнительные исследования? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 января 2022 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-01-23 20:19
Здравствуйте!
Фиброаденому необходимо пунктировать. Необходимо сдать кровь на пролактин на 3-5 день цикл. И повторите узи