Полисорб плюс ……

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: АД
Здравствуйте, мой ребенок страдает с детства АД. Сейчас снова обострилось не знаю на какой продукт конечно (
Пили долго и фенкарол и парлазин, эффекта нет (
Кожу увлажняю эмолентом. Но не могу найти никак аллерген. Приобрела полисорб плюс. Но в инструкции написано, что детям нельзя (перепутала с другим) а в городе у нас его нет (. Можно ли применять полисорб плюс детям хоть в меньшей дозе?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-02-06 09:04
Пришлиие фото сыпи и фото анализов