Полипы желчног

Спрашивает: Нэля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, маме 66 лет. Сахарный диабет 2 тип. Беспокоит легкая боль в правом боку. Больше после еды. Запор. По узи терапевт отправляет на консультацию к онкологу по поводу полипов. Это может быть онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Маловероятно. Речь идёт о доброкачественных полипах. Если их много и они растут, назначается операция - удаление желчного пузыря