Полипы в матке
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Мне год назад поставлен диагноз: полипы эндометрия, роста нет (последнее узи август 2021 года прикрепляю). Проходила лечение: дюфастон 3 мес., промисан 6 мес., китайские фитотампоны 10 месяцев, БАД «Женское здоровье» от производителя «Алтайские традиции» 4 мес., мумие по схеме (20 дней принимаю, месяц перерыв), чистотел на спирту по схеме на 40 дней, плюс рекомендации фитотерапевта на трехмесячный курс по разработанной схеме (сбор при полипах в матке, красная щетка, чага, рейши, сок зеленого грецкого ореха, масло черного тмина, мазь болиголова с ионами серебра на низ живота на ночь), в данный момент принимаю настойки черного ореха и тройчатки гинекологической также по схеме. Чувствую себя нормально. Категорически не рассматриваю гистероскопию с РДВ. Очень нужны Ваши рекомендации в лечении.
Категория: Фитотерапевт
3 ответа
Здравствуйте! Болиголов, чистотел - яды. Не рекомендую Вам их использование. Могу предложить Вам методику нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы, повышающей противоопухолевый иммунитет. И методику лечения эндометриоза. Пишите мне на вотсап 89612943596.