Полипоз желчного пузыря
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, два дня назад УЗИ брюшной полости показало - перегиб, полипоз желчного пузыря, и диффузные изменения поджелудочной железы. Началось пару месяцев назад с тяжести в правом боку. Которое так и не прошло. Назначали эссливер, фосфалюгель, дюспаталин, желчегонный сбор номер 3. Проблем со стулом, тошноты нет. В Желчном пузыре множественные образования повышеной эхогенности на передней и задней стенках по 4,7-5,8 мм. Сказали идти к хирургу вырезать. Подскажите, это единственный выход?
Теги: камень в шейке желчного пузыря
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-06 19:24
Здравствуйте.
Николай, а почему Вы задаёте этот вопрос мне, эндокринологу? Эндокринолог занимается гормональной патологией. Вам нужна консультация хирурга и гастроэнтеролога. Такие специалисты есть на сайте, Вы можете к ним обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1