Полипоз и физиопроцедуры
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Синусит, полипоз
Здравствуйте, у меня вопрос. По КТ у меня полипозный полисинусит и полипоз носа. Дышу носом хорошо, но сейчас обострение и попала ко врачу на больничный. Доктор помимо основного лечения, назначил физиопроцедуры на область гайморовых пазух. Это аппарат ампипульс. Вопрос - не является ли мой полипоз противопоказанием к этим процедурам? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2021 года

2 ответа
Здравствуйте. Полипоз носа и пазух не является противопоказанием к амплипульстерапии, если нет гнойного воспаления.