Полип во рту и пузырьки на языке

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, на корне языка как будто сосочки очень увеличены. Или это и должно так быть? Еще на миндалине как папиломка. Нужно ли их удалять? Очень переживаю что может быть онко. Или это полип, или узел. Удаляли в январе щитовидку, папилярный рак.
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте.
Папилоллому на небно дужке можно удалить под местной анестезией. Вкусовые сосочки на корне языка нормальные
Олеся 2022-03-01 13:15
Её срочно удалить или понаблюдать? И нужно Обязательно удалять? Это доброкачественное?
Это доброкачественное, срочно удалять не нужно, в плановом порядке
Олеся 2022-03-05 05:23
Спасибо большое. Самое главное доброкачественное чтобы было. С наступающим 8 Марта Вас.
Олеся 2022-03-18 09:05
Удалила. Гистология плоскоклеточная папилома. Они перерождаются в рак?