Полип в сигмовидной кишке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, в клинике удаляли полип в сигмовидной кишке, 3 см, сказали что поставили скобы. Зачем они нужны и как их потом снимать? Скобы означают, что операция прошла не совсем удачно?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего добивались гемостаза. Без медицинской документации ничего более конкретного сказать нельзя.