Полип в сигмовидной кишке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте! Сделали в сентябре удаление полипа в сигмовидной кишке, отправили анализ на гистологию. Посмотрите пожалуйста результат гистологии, что можете порекомендовать? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

4 ответа

Добрый день. В данной ситуации рекомендовано наблюдение. Повторно пройти колоноскопию через 6 мес.
Николай 2020-10-24 05:16
Юля здравствуйте! Скажите пожалуйста у моей маме ещё стеноз брыжеечной артерии ей прописали пить разжижающие кровь, скажите после удаление полипа можно продолжать их пить, ничего страшного не будет?
Добрый день. Да, данные препараты принимать можно.
Николай 2020-10-26 12:48
Спасибо Юлечка, красивенькая девочка! ????????